Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 107

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19-Апр-2024, 08:46
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Психическая защита

    Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Пси-оружие!
    21:10
    Пси-оружие!
    Похоже, что страшная сказка о психотронном оружии становится былью. Теперь достаточно иметь при себе максимум сто пятьдесят рублей, а оружие это можно купить на любом рынке, в палатке и в переходе метро. На вид - обычный лазерный диск, но что произойдет с тем, кто его прослушает... Этот лазерный диск называется ОМОФОР, или "Зеленый диск". Он создавался как лекарство для человека с "проблемной" психикой, на которого другие средства уже не действовали. Но диск был похищен, растиражирован (с некоторыми изменениями) и выпущен в свободную продажу. Самое печальное, что люди его покупают без всякого дурного умысла, сами для себя и даже не подозревают о последствиях.

    О похищении "Зеленого диска" сообщил на специально созванной пресс-конференции Игорь Викторович Смирнов, которого с легкой руки некоторых эксцентричных журналистов частенько называют "отцом психотронного оружия". Больше двадцати лет он занимается электоронными психотехнологиями - то есть созданием электронных средств, способных влиять на психическое состояние человека. В Институте психоэкологии, которым он руководит, уже многие годы разрабатываются и успешно применяются методы лечения тяжелейших заболеваний с помощью специальных компьютерных программ, которые воздействуют на подсознание больного. Здесь и был создан "Зеленый диск".





    Такие разработки (в основном - компьютерные) появились около двадцати лет тому назад. Прежде всего это методики, необходимые для диагностики многих болезней - их называют психозондированием. Суть в том, что из человека "добывают" информацию, которую он не содержит в сознании, как бы не помнит. Это можно условно назвать детектором правды. Игорь Викторович считает, что такой процесс очень напоминает психоанализ знаменитого Фрейда: психотехника помогает "добраться" до комплексов, вытесненных из сознания человека, и таким образом понять истоки болезни.

    Другое, еще более серьезное направление работы - методы психокоррекции. Они сводятся к тому, чтобы, минуя сознание (а стало быть, и стадию критического осмысления), ввести некую информацию в подсознание человека. Происходит именно то, что называют внушением. Раньше, чтобы добиться подобного эффекта, врач должен был ввести человека в определенное состояние - или с помощью гипноза, или применяя специальные препараты. Сейчас технические средства позволяют заложить в память любую информацию, несущую смысл, - образы, слова, как бы "замаскировав" ее от сознания. Опыт Игоря Смирнова и его коллег показал, что с помощью таких методик можно успешно лечить самые разные болезни: и психосоматические недуги (язва, астма), и чисто психические нарушения, и наркоманию, и даже онкологические заболевания.

    До сих пор психокоррекция проводилась только под наблюдением врачей. Но что будет теперь, когда диски попали в открытую продажу? Возникшая ситуация нас тревожит, говорит Игорь Смирнов, и мы считаем необходимым предупредить о ней общественность. На диске, который уже появился и в "пиратском" варианте, содержится "психомузыка". Это музыкальные композиции, в которых есть замаскированные, "встроенные" речевые сигналы (попросту говоря - голос человека). Пока у нас нет оснований полагать, что диск может принести вред. Но я по-прежнему убежден, что психокоррекция должна проводиться только с участием врача. Ведь эти методики - совсем новые, у нас нет данных об отдаленных последствиях их применения.
    Просмотров: 12118 | Добавил: Arhat | Теги: пси-оружие | Рейтинг: 2.8/4
    Всего комментариев: 9
    9 JoaquinTig  
    0
    Nuru massage, originating from Japan, has gained around the world focus for its one-of-a-kind methods and potential advantages. In the last few years, it has emerged as a preferred choice amongst people seeking leisure and restorative alleviation.

    While Nuru massage is typically safe, specific safety measures ought to be taken, such as ensuring the high quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage therapy provider.. Picking a respectable and certified health spa or masseuse is vital to make sure a risk-free and enjoyable Nuru massage experience.

    Is Nuru massage appropriate for everyone? While typically risk-free, individuals with specific health conditions should seek advice from a health care professional before undertaking a Nuru massage therapy.
    <b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>best rub and tug nyc</a></b>

    8 prokat888_crSn  
    0
    Высокий уровень инструмента в аренду
    аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru</a>.

    7 rardNinee  
    0
    https://billscheatworld.com/ROBLOXHackOnlineUltimate - ULTIMATE GENERATOR for ROBLOX GAME Club BUILDERS AVAILABLE! 2020 APRIL/MAY UPDATED!

    KW:
    Free Robux 2020 MAY UPDATED
    Robux And Tix Generator 2020 MAY UPDATED
    Get ROBLOX For Free 2020 APRIL UPDATED
    Free Robux Hack Generator 2020 APRIL UPDATED
    ROBLOX Robux No Verification 2020 MAY UPDATED
    Free ROBLOX Money 2020 MAY UPDATED
    Get Free ROBLOX 2020 APRIL UPDATED
    ROBLOX Robux Generator No Verification 2020 APRIL UPDATED
    How To Get Free Robux On ROBLOX 2020 APRIL UPDATED
    Free Robux 2020 APRIL UPDATED
    Easy Robux 2020 APRIL UPDATED
    How To Hack Accounts On ROBLOX Without Email MAY 2020
    How To Hack Accounts On ROBLOX No Save MAY 2020
    How To Hack Accounts With Cookie Editor ROBLOX MAY 2020

    6 rardNinee  
    0
    posso usare l'italiano or english

    5 rardNinee  
    0
    hi :) bross :)

    4 itafug  
    0
    Ciao a tutti vengo dall'italia

    3 GataUnfiminny  
    0
    Привет!

    2 fnmuhmlo  
    0
    Рассылка рекламных сообщений на 165000 форумов 50$.Продвижение в социальных сетях smo
    login657(собачка) mail(сюда точку) ru

    1 Couregorb  
    0
    почему бы и нет :)

    Имя *:
    Email *:
    Код *: